Возможно перевести долю в недвижимости на ребенка для участия в программе молодая семья?

• г. Дюртюли

У мужа есть доля в трёхкомнатном танхаусе, так как с долей мы не попадаем под программу МС, может ли муж перевести свою долю дочке? (дочке 2 года), и тогда можем ли мы попасть под программу молодая семья? (при том что площадь на человека 10 кв м, может и меньше)

Ответы на вопрос (2):

Не признают вас нуждающимися, бессмысленно переоформлять на кого то

Можете. Через 5 лет.