Возможность обратиться в Энергосбытовую компанию с просьбой об отключении электричества в квартире, в которой больше не проживаю - правовые основания и законодательные ссылки

• г. Петрозаводск

Имею ли я право обратиться в Энергосбытовую компанию с просьбой об отключении электричества в моей квартире, на основании того, что я там больше не проживаю. Если да, то на какой закон можно сделать ссылку в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право.Не будете платить и так отключат.

Здравствуйте. Нет, действия энергосбытовой компании незаконны.