Возможно ли получить жилье после увольнения по предельному возрасту в 1996 году и выслуге 20 лет согласно приказу № 510-2014 года

• г. Чита

Уволена в 1996 г. по предельному возрасту, выслуга 20 календарных лет, жилье по увольнению не получала, есть ли надежда получить сейчас или получить субсидию согласно приказа № 510-2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Уволена в 1996 г. по предельному возрасту, выслуга 20 календарных лет,жилье по увольнению не получала

---у вас нет такого права.