У меня есть земельный участок, данный мне в аренду на три года под огород. Могу ли я построить на нем небольшой дом?

• г. Выборг

У меня есть земельный участок, данный мне в аренду на три года под огород. Могу ли я построить на нем небольшой дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне можете, при наличии разрешения на строительство.

Не можете, если разрешенное использование под огород, то на этом участке можно заниматься только огородничеством.