Что нужно, чтобы получить граждпнство ребенку, какие документы?

• г. Москва

У меня было гражданство Казахстана, в 2003 году в ноябре получила российский паспорт, в который мне не вписали данные о ребенке, он гражданин Казахстана. Что нужно, чтобы получить граждпнство ребенку, какие документы? Мальчику 10 лет.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы указали ребенка в своем заявлении - он тоже приобрел гражданство РФ. Если не вписали,то оформить гражданство РФ ребенку Вы сможете при наличии согласия отца (если это возможно), и, если ребенок не проживает в РФ, его сидетельства о рождении и справки о его проживании в РК.