Закон о лицензировании деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров, опасных грузов, погрузочно-разгрузочной деятельности относительно опасных грузов на железнодорожном транспорте

• г. Бор

Скажите пожалуйста, название закона, действующий на территории Германии? Желательно, сылкой на юридически правовой сайт Германии.

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕВОЗКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПАССАЖИРОВ, ОПАСНЫХ ГРУЗОВ, ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ОПАСНЫМ ГРУЗАМ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Это зак-во Германии.