Как прописать мужа в приватизированной квартире без согласия родственников?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Можно ли без согласия родственников прописать своего мужа в приватизированной квартире, Мне принадлежит 1\3 часть. Муж является гражданином России и США.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия участников общей долевой собственности вселить и зарегистрировать Вы можете только своих несовершеннолетних детей.

Можете подарить часть своей доли, и он сможет получить регистрацию без проблем.