Адрес для отправки документов по наследству после смерти мамы, фамилия которой начинается на В и проживала она в Свердловском районе города Перми, в Екатеринбурге

• г. Пермь

Живу в Екатеринбурге. На какой адрес должна отправить документы, чтобы вступить в наследство после смерти мамы? Фамилия мамы начинается на букву В и проживала она в Свердловском районе города Перми.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт нотариальной палаты пермского края, там есть информация