Пересечение границы РФ на автомобиле гражданки Украины - права, страховка и сопровождающий муж

• г. Снежное

Может ли гражданин РФ (муж) пересечь границу РФ на автомобиле, зарегестрированном на гражданку Украины (его жену). У жены нет прав, а муж вписан в страховку. Жена едет вместе с мужем.

Ответы на вопрос (3):

Может если вписан в страховку.

Скажите пожалуйста, а есть ли документ,подтверждающий это ( чтобы я могла распечатать и предоставить в качестве доказательства?)

доказательства не нужны, ак как вы собственник и едете вместе с мужем