Работодатель требует самостоятельного увольнения - нарушение закона, последствия и рекомендации

• г. Уфа

Меня попросили уволиться по собственному, без пречины. Устроен в основную фирму через агенство (через него идет белая и черная зп) предупредили за день об увольнении, договор есть.

Какую статью нарушает работодатель и последствия.. и чтр мне делать в этом случае. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никакой.Вас попросили ,а вы не увольняйтесь.

Здравствуйте! Пока работодатель ничего не нарушил. Он лишь попросил. А вы просто откажите, и продолжайте работать. Возникнут реальные проблемы - обращайтесь, разберемся