Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве, если родился в Таджикистане, но имею только российский паспорт?

• г. Сорочинск

Если у меня Российский паспорт, но я родился в Таджикистане и у меня нет Таджикиского паспорта, нужен ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если официально Вы не являетесь гражданином Таджикистана, то не нужно.

Уточняйте в консульстве Таджикистана наличие у Вас гражданства