Можно ли исправить ситуацию и вернуть долю квартиры мужу, которого лишили наследства после продажи?

• г. Москва

У моего мужа была доля квартиры, когда он находился в тюрьме, то написал заявление заверенное нотариусом, и мама могла распоряжаться по усмотрению его длей, она продала квартиру, и сыну ничео не оставила, хотя обещала помочь в приобретении жилья, сейчас она улетела в египет и оставила его ни с чем, человек уже 8 лет болен ВИЧ и гепатит С. Можно ли еще исправить ситуацию в его пользу?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нельзя.

пусть подает заявление в полицию по факту мошенничества, так как он хоть и давал разрешение на продажу доли, но деньги должен был получить