Учеба на вечернем отделении - Очная или заочная форма обучения? Влияет ли на выслугу лет?

• г. Санкт-Петербург

Я училась на вечернем отделении 6 лет. Считается ли это очной формой обучения? Или какая это форма? Засчитается ли мне это обучение в выслугу лет (20 лет) как сотруднику ОВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос...

А в дневное время чем занимались эти шесть лет?

Какой стаж зачитывается в выслугу лет вы можете узнать только в кадровой службе своей организации, поскольку имеется ведомственная Инструкция по стажу и юристы форума вряд ли знают данный ведомственный документ, поскольку он, для нашей практической работы - нам и не нужен