История документа дарения земельного участка - его появление и использование в России/СССР.

• г. Новочеркасск

Скажите, вот есть документ дарения земельного участка. А в каком году вообще появился такой документ и был задействован или принят в России/СССР?

Ответы на вопрос (2):

дарение стало возможно после появления института частной собственности.

---а нам погадать? поднимите документ на нём должен стоять год регистрации