Обман на Форекс - Как вернуть потерянные деньги после некорректного пополнения счета?

• г. Нижнекамск

Я пополнял счёт на сайтах Форекс брокеров Форекс ММСИС груп и Милл Трейд. При этом уже после оплаты увидел что деньги мои ушли на некии интернет магазины, но так же появились и на счетах сайтов в личном кабинете. Платежные системы перестали работать с этими сайтом по причине того что с Украины якобы пришла анонимная бумажка о том что компания мошенническая, и вследствии проверки определилось что деньги переводились через фирмы прокладки однодневки. Клиенты компаний не могут вывести свои деньги уже более 2 месяцев. Какие есть возможности по возврату денег. Сама компания объясняет ситуацию тем что её пытаются выбить конкуренты, в частности платежная система Деньги Онлайн и утверждает что львиная доля всех денег заблокирована там, так как ДеньгиОнлайн якобы обслуживали фин. потоки компании. Компания указала клиентам что можно воспользоватся услугой от Виза чарджбек, т.е. возвратный платеж, но какую причину указывать в заявлении я не знаю, так как не знаю кому верить. При этом в банках сидят некомпетентные сотрудники и о такой услуге не знают хотя у них и есть соглашения о работе по системе Виза, говорят договариваться с получателем либо идти в правоохранительные органы. Возможно к вам уже обращались по данному вопросу. Прошу помочь. Готов заплатить 15% от вернувшихся средств в случае успеха. Нужно оспорить два платежа в двух компаниях в сумме 180 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Вас попросту обманули судя по всему.Деньги не вернете вы.

Но ведь есть такая услуга от Виза, по которой можно оспорить платеж, если не получил оплаченных услуг,не удовлетворен ими и т.п. Возможно ли это?

Опротестуйте законность транзакции.