Как избежать выплаты кредитов - мой опыт взятия 8 кредитов на 5 миллионов и период безплатных платежей в 3 банках

• г. Якутск

Что можно сделать чтоб не платить кредиты я взял в 8 банках кредит на сумму 5 милльонов, платил их 2 года и последним кредитам в 3 банках 7 месяцов потом не платитл как год.

Ответы на вопрос (3):

платить все равно придется

банк может обратиться в суде, в суде можно снизить размер долга, путем уменьшения неустойки по кредиту

а если сделать справку о смерти и дать банку чтоб страховка оплатила ?

не рекомендую. Ст. 159 УК РФ - мошенничество. И банк никогда на это не пойдет.