Как договориться с банками и начать выплачивать задолженность?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация 2 года назад взял в 5 банках кредит платил исправно но потом были финансовые проблемы и я не платил год вносил некоторые суммы сейчас я хочу как нибудь договориться с банками и платить им небольшими суммами как правильно это сделать что им говорить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, прикладывайте документы.

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать чтоб не платить кредиты я взял в 8 банках кредит на сумму 5 милльонов, платил их 2 года и последним кредитам в 3 банках 7 месяцов потом не платитл как год.

У меня такая ситуация, взял кредит для знакомых, все бумаги с банка отдал им, в итоге выяснилось что они некоторое время по платили, и уже четыре года это кредит ни кто не платит, расписки я с них не взял, в такой же ситуации как я оказалось ещё трое человек, которые взяли им кредиты, что делать и как нам поступить.

У меня вот такая проблема брал 3 года назад 2 кредита на свадьбу платил все исправно потом взял авто кредит платил тоже все вовремя потом получилось проблема с финансами и взял еще 3 кредита не по своей воле попал на работе на крупную сумму если сложить все банки кроме авто кредита сумма получается в 400 тыс. руб.сейчас 3 банка расторгают со мной договор и у меня возникла такая проблема что будет с автомобилем который находиться в залоге у банка плачу за авто исправно все в срок могут ли приставы забрать авто в счет долга.

Я в 2012 году брал кредит в хоум банке, до 2014 года платил исправно, потом возникли финансовые трудности, но все равно старался платить, не всю сумму, а частями, пытался договорится с банком о рассрочке, получил отказ. Во-общем сейчас, у меня арестовали зарплатный счет, как поступить в этой ситуации?

У меня такая ситуация взял кредит 270000 тыс платил исправно, но потом потерял работу и не могу платить по кредиту шас банк требует вернуть все деньги которые я должен был выплатить за 5 лет то есть эта сумма 548000 у меня таких денник нету да и имущества на такую сумму нету, что можно заделать в данный ситуации?

(С того момента как я взял кредит прошёл год)

Брала быстрокредит, сразу погасить не получилось, возникли финансовые проблемы, но исправно платила проценты в течении 8 месяцев. В итоге выплатила сумму намного большую. Сейчас ситуация такая что платить проценты не могу и закрыть его тоже. Что можно сделать в этой ситуации, как оградить себя от террора.

У меня проблема, есть кредиты в четырех банках. Год платила исправно, но сейчас ситуация изменилась, проблемы с работой! Платить уже не могу, кредиты душат! Что делать? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Брала кредиты в двух разных банках на сумму примерно около 350000 р. И еще по карте 50000. Два года назад осталась без работы, не платила. По карте уже прошел суд и дело у приставов, а по банкам пока суда не было. Сейчас мне предложили работу официально, но если узнают на работе, что у меня проблемы с банками могут отказать. Можно как то сейчас договориться с банками, что начну платить (немного меньше), что бы не перелавливают дело в суд?

Взял авто кредит 4 года назад, сначала платил исправно, потом начались финансовые проблемы, пришлось продать авто и погасить финансовые проблемы, далее автокредит платил, но потом начались сложности с работой... Кредит платить не было возможности, банк подал в суд, далее дело передали приставам. Платил приставам, но однажды приходит смс о том что кредит погашен. Звоню в банк, мне отвечают вам позвонят и разбирайтесь с ними, мол это уже не наша проблема, сейчас звонит некий человек и просит ему вернуть остаток за кредит, который он погасил. Причем банк дал ему все мои данные, телефон, адрес. Законно ли это?

Я в августе 2006 года взяла в кредит компьютер стоимостью 30 000. Не платила вообще по кредиту, сейчас сумма долга составляет уже 150 000 руб. Денег на возврат полной суммы нет. Как лучше поступить в этой ситуации? Небольшими суммами гасить кредит уже нет смысла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение