Как договориться с банками и начать выплачивать задолженность?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация 2 года назад взял в 5 банках кредит платил исправно но потом были финансовые проблемы и я не платил год вносил некоторые суммы сейчас я хочу как нибудь договориться с банками и платить им небольшими суммами как правильно это сделать что им говорить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, прикладывайте документы.