Как мне восстановить утерянный паспорт если собственник квартиры где я был прописан выписал меня через суд?

• г. Иваново

Как мне восстановить утеряный паспорт если собственик квартиры где я был прописан выписал меня через суд?

Ответы на вопрос (2):

по месту пребывания в ФМС обратитесь

В данном случае вы можете обратиться в УФМС по месту где вы сейчас проживаете. Заменить паспорт могут без регистрации.