Управляющая компания продает места для парковки во дворе жилого дома (на газоне), как с этим бороться?

• г. Архангельск

Управляющая компания продает места для парковки во дворе жилого дома (на газоне), как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

Действия УК незаконны, если нет решения общего собрания собственников МКД ( ст.36 ЖК РФ)

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по данному факту

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, это незаконно.