Позвонил вечером, жалуется на неработающий ноутбук - моя вина или попытка вернуть средства?

• г. Архангельск

Я выставил объявление о продаже своего старого ноутбука. Через некоторое время со мною связался покупатель, через Вконтакте. Дело было поздней ночью, я предложил ему купить его утром, но он настоял, чтобы вечером. Позже спустя час он мне написал, что ноутбук не работает. Потом сказал что разбирал его вынимал вставлял что-то. Утром сказал что если не подаст признаков жизни приедет за деньгами. Утром он написал что ноутбук не работает, я ему ответил что ко мне нету вопросов так как я отдавал рабочую вещь. Он сказал что пойдет в суд. Вопрос, это его ход по попытке вернуть средства, или же и в правду это моя вина. Перед покупкой он его даже не смотрел просто взял и уехал.

Ответы на вопрос (2):

Вы продавали бу и нужно было на месте проверять.Ничего не отдавайте

Это только Вы и он знаете, работал бук или нет