Ссора в баре - сын потерял пистолет pm654, полиция задержала всех троих

• г. Тамбов

У моего сына pm654 (с пульками) он со знакомым пошел в бар. Там в баре они встретили знакомую девушку. Между знакомыми произошла ссора и мой сын в вверх выстрелил писталетом pm654. девушка вырвала у моего сына писталет. А у нее кто то вырвал из рук этот писталет и скрылся. Задержали всех троих в отдел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашему сыну за это ничего не будет, для приобретения и ношения данного пневматического пистолета разрешение не требуется. Причем стрелял он в воздух, в целях предотвращения конфликта. Ничего противозаконного