Спасибо за ответы. И еще уточню - после брака и получения рвп когда он может подать на гражданство?

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (1):

"после брака и получения рвп когда он может подать на гражданство?"

Год проживает на основании РВП, получает вид на жительство. Как только 3 года с момента заключения брака проходит - может подавать на гражданство