Как вернуть фотоаппарат в магазин или обменять его после гарантийного ремонта?

• г. Саратов

Купили фотоаппарат в евросети, через месяц отправили на гарантийный ремонт, Бли проблемы с объективом. После возврата с ремонта, сделали 3 фотографии, и вновь объектив не работает. Если ли возможность вернуть товар в магазин или обменять его на другой товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно чтобы было минимум 2 ремонта в совокупности более 30 дней в году, после этого можно его обменять или вернуть, ст. 18 ЗОЗПП