Проблемы с объективом в зеркальной фотокамере - возможность отказаться от ремонта и потребовать обмен

• г. Курган

Купил зеркальную фотокамеру стал глючить объектив, отдал в магазин на гарантийный ремонт, через две недели починили, сейчас опять появились неполадки у объектива, вопрос: могу ли я отказаться от дальнейшего ремонта и потребовать обмен фотоаппарата на другой?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я отказаться от дальнейшего ремонта и потребовать обмен фотоаппарата на другой?

---имеете право. подавайте Претензию на имя продавца . а затем обращайтесь в суд

Можно потребовать в претензионном порядке, если нужно ее составить пишите.