Как решить проблему с возвратом ненужных коробок кафельной плитки?

• г. Нижневартовск

15,10,2014 мы купили кафельную плитку продавец подсчитал нам по нашим размерам. Когда стали класть плитку осталось аж 2 коробки. В магазине сказали возврат дается только в срок 2 недель. Но прошло на 3 дня больше по вине строителей которые очень долго клали плитку. Есть ли какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, товар надлежащего качества Вы можете вернуть только в течение 14 дней

есть ли какой выход из этой ситуации ?????

Пишите претензию с требованием о возврате.

Не примут - придется обращаться в суд.

ВИНОВАТ ПРОДАВЕЦ, ВВЕДШИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,

УДАЧИ ВАМ