Уволена по обвинению в краже денег - вопрос о правильности гонорара адвоката

• г. Москва

19.01.08 г. меня уволили с работы и обвинили в краже денег из черной кассы, трудовую до сих пор не отдали. Я обратилась в суд к адвакату, адвакат запросил 50000 тыс. руб. и доверенность на него. Скажите пожалуйста это актуальная сумма или большая, может быть стоит обратиться к другому адвакату? Спосибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Галина,

все зависит от того, что вы теперь хотите и как Вас уволили. И какие документы есть на руках. Может, Вы сами написали заявление об уходе по "просьбе" работодателя?

- Восстановиться на работе? (торопитесь, срок исковой давности - 1 месяц)

- Получить зарплату, отпускные и трудовую книжку?

Исходя из этого и принимайте решение.

P.S. Вот кстати ссылка на мой последний успешный трудовой спор - выступал в роли работника

http://www.klerk.ru/law/?99976