Необходимость согласия отцов для поездки детей из России в Ташкент

• г. Казань

Я и дети гр.России собираемся лететь в Ташкент, нужно ли согласие отцов, от первого брака ребенок отец гр.России но мы в разводе, второй ребенок отгражданского мужа он гр.Узбекистана. Нужно ли их согласие на вьезд выезд в Ташкент. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно их согласия.Только с ребенком гр.Узбекистана могут быть проблемы при вылете.