Продажа доли в квартире - подготовка документов и взаимодействие с нотариусом
• г. Апрелевка
Чтобы продать долю в квартире, что я должна сделать, куда пойти, какие документы собрать? Покупатели другие собственники этой кв, с ними уже все обговорено. Куда мне идти к натариусу или куда, какие документы собирать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно составить ДКП доли и по ст.250 ГК РФ действовать. Успехов Вам.
Спросить02.11.2014, 13:51,
г. Серпухов
Заключайте договор и регистрируйте переход права собственности. Т.к. покупателями являются собственники - правила ст 250 ГК РФ не применяются