Как мой сделанный возврат квартиры может привести к обвинению по статье 159 часть 2 часть 3?

• г. Петрозаводск

Если я продал свою квартиру, покупатель расчитывался средствами мат капитала и своими личными цена квартиры была 650000 поскольку в доме протекла крыша и нужен был ремонт мне пришлось купить ее обратно за ту же сумму, у меня есть расписка что покупатель получил от меня всю сумму при продаже мне квартиры обратно и что теперь мне вменят статью 159 2 ч.3.

Ответы на вопрос (2):

Правильно вменяют (ст. 159.2 УК РФ)

Здравствуйте! Нет, Вам не вменят. Это у покупателя могут проблемы возникнуть