Уважаемый юристе сегодня с моего карточки Сбербанк был похищен в размере 10000 рублей я низнаю что делать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

можете обратиться с заявлением в полицию

по данному факту проведут проверку и примут решение

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Ага и прокуратура побежит искать деньги.

В полицию обращайтесь

Немедленно сообщите в Сбербанк. У Вас есть 24 часа для того, чтобы сообщить о краже. Дальше следуйте советам оператора.