Я хочу взять ипотеку на покупку дома, я живу в гражданском браке, есть ребенок 2,5 года, зарплата моя от 40 000 рублей.

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк за получением кредита

Надежда!

Дадуь ли Вам ипотечный кредит-вопрос к банку.

максимум полтора миллиона рублей. нужно добавлять зарплату гражданского мужа, тогда будет больше. А для того, чтобы добавить зарплату гражданского мужа, нужно зарегистрировать брак.