Ставят ли на учет ТС иностранным гражданам с разрешением на временное проживание и на какой срок?

• г. Красногорск

Можно ли поставить на учет транспортное средство иностранному гражданину имеющий разрешения на временное проживание и на какой срок будет поставленно ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Временный учет, на срок 3 года (срок действия РВП)