Возможно ли работать в такси в Узбекистане иностранному гражданину с временным разрешением на проживание и иностранным водительским удостоверением?

• г. Красноармейск

Можно ли устроится в такси иностранному гражданину с иностранным водительским удостоверением имеющим разрешение на временное проживание. (республика Узбекистан)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.