Право военного пенсионера на жилье от министерства обороны, учитывая наличие предыдущей собственности и ее передачу в дар.

• г. Ставрополь

Имеет ли право военный пенсионер на жилье от министерства обороны если в момент увольнения в его собственности была 1/2 часть квартиры доставшаяся в наследство. Эту собственность он подарил родному брату пять лет назад. На настоящий момент у него нет никакой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже нет никакой обязанности МО Вас жильём обеспечивать