Судебное решение против пасынка тети оказалось в пользу наследников - как снять арест с квартиры?

• г. Москва

Мы с сестрой получили в наследство квартиру нашей тети, однако, был подан иск от пасынка тети на долю в наследстве. Районный суд сначала наложил арест на квартиру и потом отклонил иск пасынка, арбитражный суд так же подтвердил решение суда первой инстанции. Как теперь снять обременение с квартиры. Решение суда вступило в силу 18.08.2014 г. Регистрация прав приостановлена.

Ответы на вопрос (3):

Подать ходатайство в суд о снятии обременения с квартиры ( в тот же суд что принимал решение об аресте, тому же судье).

Снимайте обременение на основании решения суда

Обращайтесь в этот же суд с заявлением о снятии ареста на основании состоявшегося решения суда в вашу пользу.