Администрация подает апелляцию, отрицая наше право на малоимущество, несмотря на свежие справки о доходах

• г. Кировск

Справки самые свежие переданы в администрацию перед последним заседанием суда, доходы пересчитаны специалистами администрации, ими на основании этих справок мы с дочерью признаны малоимущими, суд признал наше право, за день до вступления решения в законную силу адм подает апеляцию с таким требованием, доходы у нас только от государства справки самые свежие пересчитаны администрацией за 12 месяцев как положено,

Ответы на вопрос (2):

Это право адм-ии, а уж удовлетворит суд или нет, неизвестно

К сожалению, есть такое право у администрации на подачу апелляции.