Проблема наследства - Как решить конфликт с ответственной за участок могилы родственницей

• г. Москва

Есть могила, на которой захоронена моя бабушка, её муж, её родители и родственники мужа. Ответственная за эти могилы жена двоюродного брата моего дедушки, который там захоронен. Попросила эту женщину переоформить на меня это, с целью заняться участком: поменять оградку, поставить новые памятники, так как что бы это делать, надо постоянно её дергать. Она наотрез отказалась, аргументировав это тем, что она хочет там похоронить своего мужа, когда это будет необходимо, так как там только одно место для захоронения урны осталось. Сказала, что могу написать расписку, что в случае его смерти, я дам разрешение его захоронения там. Она все еще отказывается. Что делать? Предлагали дать ей деньги, на замену оградки и памятников, пусть хоть так, но будет сделано. На это все слышу резкий отказ. Что делать? По кровному родству я ближе чем она к тем, кто там захоронен.

Ответы на вопрос (2):

Дайте ей больше денег

Обращайтесь в суд!Но прежде обратитесь к администрации кладбища с привлечением ГУП РИТУАЛ!Перерегистрация ответственности за захоронения согласно п.2.13 «Правил работы кладбищ и крематориев города Москвы, порядка их содержания» - производится только при наличии письменного согласия ответственного лица, а в случае его отсутствия по решению суда.