Как продать квартиру с двумя собственниками из разных стран?

• г. Белгород

Как продать квартиру если собственником 1/2 доли квартиры является мой дядя а собственником 1/2 доли квартиры является брат жены из Украины? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нужно чтобы брат прислал доверенность на продажу кому либо из Вас

Продать обе их доли по договорам купли-продажи.

Вы не являетесь собственником, так что продать могут только они. При этом Один должен сначала предложить её выкупить другому. При отказе сможет продать кому угодно