Возможное требование к понуждению заключения основного договора на покупку квартиры в Таун-Хауз через суд

• г. Иркутск

Подписан предварительный договор купли продажи квартиры. Срок заключения основного договора определен. Возникнет ли требование к понуждению заключения основного договора через суд В предварительном договоре не указан кадастровый номер Земля находится в аренде (проходит как квартира 1-2 этаж) Таун-Хауз.

Ответы на вопрос (1):

если срок определен ,то для чего суд?