Отсутствие оплаты за выход в магазине - должен ли работодатель платить и что делать?

• г. Алапаевск

Я устроилась на работу в магазин неофициально выход 500 руб в день, а потом работодатель сказал, что нет выручки - нет оплаты за выход, хотя я весь день проработала от звонка, до звонка. Должен ли он мне платить, если выручки нет или мне искать другое место работы? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТИ