Переход цеха на нового собственника - Какое будущее ждет беременную сотрудницу в старой и новой организации?

• г. Нижний Тагил

Крупное предприятие продает цех в котором я работаю маш. крана другому собственнику. Оформление документов на продажу они начали с 1 октября, а с 1 декабря цех должен перейти в собственность. Я на 13 неделе беременности: в какой организации остаться мне в старой или новой? Куда я выйду на работу после декрета если мою должность сократят?

Ответы на вопрос (1):

как хотите, проще в новую конечно перейти. Хотя смена собственника не основание для увольнения