Вопросы о взыскании кредита, орестовании пенсии и пособия, имущественном вопросе и прописке Мне 27 лет

• г. Терек

Могут ли орестовать пенсию по потери кормильца и пособие по уходу за ребенком, если за невыплату кредита пришло постановление о взыскании полной суммы с штрафами и пеней. Если другого дохода и недвижимости у меня нет,? и могут ли приставы изьять имущество у родителей т.к. я прописана в их доме. Мне 27.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру или суд.

имущество родителей изымать не имеют права

пособие и пенсию ребенка - тоже