Конфликт интересов - могу ли я запретить продажу шапок, варежек и колготок моему конкуренту, учитывая разницу в договорах?

• г. Курск

У меня магазин в ТЦ. В договоре прописано торговля детской одеждой, обувью и сопутств. Товарами. Появился конкурент типа одежда от местного производителя. Кроме своего производства завезли шапки, варежки, колготки. Если у них в договоре прописано только торговля детской одеждой, могу ли я давить на это и требовать, чтоб шапки, варежки, колготки убирали? Где-то прописано, что эти вещи относятся к аксессуарам, а не к одежде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет, не можете на это "давить".