Существует множесто организаций по оказании таких услуг, но как понять правильная это регистрация или нет.? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу переехать в другой город, для того чтобы там жить мне нужна прописка или временная регистрация. Где можно ее получить если в городе нет знакомых и родственников?. Существует множесто организаций по оказании таких услуг, но как понять правильная это регистрация или нет.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Регистрация необходима только если ВЫ в городе будете проживать более 90 суток подряд. В противном случае, имея на руках билет с указанием фамилии и даты прибытия, можно находиться в городе и без регистрации.

Насчет легальной регистрации - есть множество фирм и большинство из них делают незаконные регистрации.

"Правильная" регистрация - это та, которая оформлена на тот адрес, где Вы будете фактически пребывать или проживать.