Возможно ли открытие частного детского сада в обычной квартире?

• г. Екатеринбург

Можно ли открыть частный детский сад (или нечто подобное под другим названием) законно? В трехкомнатной квартире на пятом этаже в девятиэтажном доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, но для этого необходимо соблюсти ряд требований, предусмотренных СанПиН, провести проверку СЭС и пожарного надзора. Процедура не самая простая, но осуществимая.

Имеем опыт работы по данному вопросу, можете обратиться ко мне за подробной консультацией.