Возможно ли открытие частного детского сада в обычной квартире?
• г. Екатеринбург
Можно ли открыть частный детский сад (или нечто подобное под другим названием) законно? В трехкомнатной квартире на пятом этаже в девятиэтажном доме?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, можно, но для этого необходимо соблюсти ряд требований, предусмотренных СанПиН, провести проверку СЭС и пожарного надзора. Процедура не самая простая, но осуществимая.
Имеем опыт работы по данному вопросу, можете обратиться ко мне за подробной консультацией.
Спросить02.11.2014, 21:49,
г. Серпухов
Получайте разрешение, оформляйте лицензию на образовательную деятельность и работайте