Срок обжалования действий кадастрового инженера по украденному земельному участку и ликвидации договора - вопрос от пенсионеров в Смоленской области

• г. Вязьма

Какой срок обжалования действий кадастрового инженера, получившего деньги, ликвидировавшего Договор на межевание земельного участка и если кратко, то просто укравшего участок 1200 кв.м., выделенного семье пенсионеров местной Администрацией бесплатно по Закону Смоленской области.

Ответить на: ivan-udaloi2011@yandex.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10 дней всего ооооо