Действует ли сейчас договор о двойном гражданстве РФ с Таджикистаном? Если да то сколько оно будет длиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марат Владимирович, действует. Будет длиться пока не отменят.

Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства (Москва, 7 сентября 1995 г.)