Была поздняя ночь из свидетелей только мой друг, сидящий в машине!

• г. Толочин

ПОПАЛ В дтп ударил в заднюю часть микроавтобус, испугался, стал уезжать, зацепил ещё 4 машины, был трезв, машину бросил и скрылся, пришёл через день в субботу, меня направили к дознавателю, дознаватель сказал, что будет в понедельник в 17.00, могут ли мне приписать, что я был в алкогольном опьянении? Или будет только статья скрытие с места ДТП? была поздняя ночь из свидетелей только мой друг, сидящий в машине!

Ответы на вопрос (1):

Будет только статья за скрытие- опьянение уже не доказать все равно.