Процедура переоформления дома в Крыму после смерти отца - права собственности и прописка
• г. Ленино
Умер отец в апреле 2014 г. собственник дома есть брат и сестра они живут отдельно и не имеют претензий я с детьми двое взрослых и один не совершенно летний прописаны в доме отца как переоформить дом крым село.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Необходимо вступить в наследство.
Спросить03.11.2014, 13:28,
г. Пермь
Это лучший ответ
принять наследство нужно в течение полугода со дня смерти наследодателя
если вы там прописаны, то приняли наследство фактически, обратиесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство