Невовремя оказанная медицинская помощь - юридическая оценка действий врача и составление заявления в прокуратуру.
₽ VIP

• г. Кострома

Мой близкий родственник почуствовал боль, счение в груди. При обращении в ближайшее медицинское учереждение (воинский госпиталь) была сделана кардиограмма сердца, по результатам расшифровки: ифаркт, человек госпетализирован в обыкновенную палату, вызов мед персоонала в случае необходимости осучествлялся кнопкой звонка на стене диагноз - состояние стабильное. На вторые сутки кардиогенный шок и вследствии обширный инфаркт миакарда, смерть. Считаю что действие врача не професиональны и халатны. Человек не был определён в реанимационную палату, где постоянно дежурит мед. персоонал и при наступлении кардиогенного шока была бы оказана своевременная помощь. Прошу вас дать юридическую оценку действий врача, и помочь с составление заявления в прокуратуру.

С уважением Андрей С.

Ответы на вопрос (1):

считаю необходимым проведение независимой медицинской экспертизы, прежде чем куда либо жаловаться. Жаль, что Вы находитесь не в Москве, можно было бы провести юридическую консультацию с участием специалиста по кардиологии.